Başkonsolosun Özgeçmişi

Родился в 1975 г. в Стамбуле, женат.

Выпускник лицея Галатасарай, факультета экономики и управления (отделение международных отношений) Галатасарайского университета, магистр международных отношений Института социальных наук Государственного университета Анкары. Защитил докторскую диссертацию в Лёвенском католическом университете.

В 2000 г. начал свою карьеру дипломата в Министерстве иностранных дел Турецкой Республики. Работал:

в 2000-2003 г. соискателем Департамента по вопросам Европы и правам человека;

в 2003-2005 г. атташе, третьим секретарем в Посольстве Турецкой Республики в Алжире;

в 2005-2008 г. вице-консулом в Генеральном Консульстве Турецкой Республики в Антверпене;

в 2008-2010 г. вторым и первым секретарем Северо-Восточного и Средиземноморского отделов Департамента Министерства иностранных дел Турецкой Республики;

в 2010-2014 г. первым секретарем и советником посла Турецкой Республики в Берне;

в 2014-2017 г. директором отдела Западной Европы Департамента Министерства иностранных дел Турецкой Республики.


Понедельник - Пятницa

09:00 - 12:30 / 13:30 - 17:30

Каждый будний день (кроме праздничных дней) открыто.
23.02.2017 26.02.2017
08.03.2017 08.03.2017
29.04.2017 01.05.2017
06.05.2017 09.05.2017
10.06.2017 12.06.2017
25.06.2017 25.06.2017
01.09.2017 01.09.2017
29.10.2017 29.10.2017
04.11.2017 06.11.2017
01.01.2018 10.01.2018